justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 袖師小学校入口・興津駅経由 但沼車庫行き
15:10
分発
三保山の手線 [250] 袖師小学校入口・興津駅経由 但沼車庫行き
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
清水駅
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
清水郵便局
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
庵原橋
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
横砂西
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
清見潟
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
清見寺前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
興津不動前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
興津駅前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
興津駅入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
興津中町
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
新浦安橋
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
八木間上
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
消防学校前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
承元寺入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
小島南
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
立花入口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
但沼車庫前