justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 興津駅経由 但沼車庫行き
14:40
分発
三保山の手線 [250] 興津駅経由 但沼車庫行き
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
清水駅
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
清水郵便局
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
庵原橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
横砂西
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
清見潟
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
清見寺前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
興津不動前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
興津駅前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
興津駅入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
興津中町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
新浦安橋
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
八木間上
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
消防学校前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
承元寺入口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
立花入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
但沼車庫前