justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 袖師小学校入口・興津駅経由 但沼車庫行き
15:40
分発
三保山の手線 [250] 袖師小学校入口・興津駅経由 但沼車庫行き
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
清水駅
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
清水郵便局
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
庵原橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
横砂西
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
清見潟
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
清見寺前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
興津不動前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
興津駅前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
興津駅入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
興津中町
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
新浦安橋
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
八木間上
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
消防学校前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
承元寺入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
立花入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
但沼車庫前