justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 興津駅経由 但沼車庫行き
10:40
分発
三保山の手線 [250] 興津駅経由 但沼車庫行き
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
清水駅
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
清水郵便局
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
庵原橋
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
横砂西
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
清見潟
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
清見寺前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
興津不動前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
興津駅前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
興津駅入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
興津中町
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
新浦安橋
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
八木間上
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
消防学校前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
承元寺入口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
立花入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
但沼車庫前