justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 興津駅経由 但沼車庫行き
13:40
分発
三保山の手線 [250] 興津駅経由 但沼車庫行き
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
清水駅
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
清水郵便局
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
庵原橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
横砂西
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
清見潟
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
清見寺前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
興津不動前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
興津駅前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
興津駅入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
興津中町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
新浦安橋
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
八木間上
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
消防学校前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
承元寺入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
立花入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
但沼車庫前