justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 袖師小学校入口・興津駅経由 但沼車庫行き
20:10
分発
三保山の手線 [250] 袖師小学校入口・興津駅経由 但沼車庫行き
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
清水駅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
清水郵便局
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
庵原橋
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
横砂西
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
清見潟
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
清見寺前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
興津不動前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
興津駅前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
興津駅入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
興津中町
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
新浦安橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
八木間上
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
消防学校前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
承元寺入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
小島南
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
立花入口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
但沼車庫前