justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 但沼車庫行き
10:10
分発
三保山の手線 [250] 但沼車庫行き
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
清水駅
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
清水郵便局
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
庵原橋
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
横砂西
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
清見潟
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
清見寺前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
興津不動前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
興津駅前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
興津駅入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
興津中町
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
新浦安橋
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
八木間上
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
消防学校前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
承元寺入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
小島南
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
立花入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
但沼車庫前