justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 興津駅経由 但沼車庫行き
13:10
分発
三保山の手線 [250] 興津駅経由 但沼車庫行き
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
清水駅
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
清水郵便局
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
庵原橋
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
横砂西
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
清見潟
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
清見寺前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
興津不動前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
興津駅前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
興津駅入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
興津中町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
新浦安橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
八木間上
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
消防学校前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
承元寺入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
小島南
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
立花入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
但沼車庫前