justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 但沼車庫行き
11:40
分発
三保山の手線 [250] 但沼車庫行き
11じ40分はつ
11:40発
11じ40ふん発
清水駅
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
清水郵便局
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
庵原橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
横砂西
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
清見潟
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
清見寺前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
興津不動前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
興津駅前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
興津駅入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
興津中町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
新浦安橋
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
八木間上
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
消防学校前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
承元寺入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
立花入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
但沼車庫前