justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 袖師小学校入口・興津駅経由 但沼車庫行き
17:05
分発
三保山の手線 [250] 袖師小学校入口・興津駅経由 但沼車庫行き
17じ5分はつ
17:08着
17じ8ふん着
清水郵便局
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
庵原橋
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
横砂西
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
清見潟
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
清見寺前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
興津不動前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
興津駅前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
興津駅入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
興津中町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
新浦安橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
八木間上
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
消防学校前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
承元寺入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
小島南
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
立花入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
但沼車庫前