justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 但沼車庫行き
16:20
分発
三保山の手線 [250] 但沼車庫行き
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
清水駅
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
清水郵便局
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
庵原橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
横砂西
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
清見潟
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
清見寺前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
興津不動前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
興津駅前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
興津駅入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
興津中町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
新浦安橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
八木間上
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
消防学校前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
承元寺入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
小島南
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
立花入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
但沼車庫前