justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 消防学校経由 但沼車庫行き
11:10
分発
三保山の手線 [250] 消防学校経由 但沼車庫行き
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
清水駅
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
清水郵便局
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
庵原橋
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
横砂西
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
清見潟
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
清見寺前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
興津不動前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
興津駅前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
興津駅入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
興津中町
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
新浦安橋
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
八木間上
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
消防学校前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
承元寺入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
小島南
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
立花入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
但沼車庫前