justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 袖師小学校入口・興津駅経由 但沼車庫行き
18:10
分発
三保山の手線 [250] 袖師小学校入口・興津駅経由 但沼車庫行き
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
清水駅
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
清水郵便局
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
庵原橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
横砂西
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
清見潟
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
清見寺前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
興津不動前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
興津駅前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
興津駅入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
興津中町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
新浦安橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
八木間上
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
消防学校前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
承元寺入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
小島南
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
立花入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
但沼車庫前