justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 興津駅経由 但沼車庫行き
16:10
分発
三保山の手線 [250] 興津駅経由 但沼車庫行き
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
清水駅
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
清水郵便局
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
庵原橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
横砂西
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
清見潟
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
清見寺前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
興津不動前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
興津駅前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
興津駅入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
興津中町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
新浦安橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
八木間上
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
消防学校前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
承元寺入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
小島南
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
立花入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
但沼車庫前