justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 消防学校経由 但沼車庫行き
19:05
分発
三保山の手線 [250] 消防学校経由 但沼車庫行き
19じ5分はつ
19:08着
19じ8ふん着
清水郵便局
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
庵原橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
横砂西
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
清見潟
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
清見寺前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
興津不動前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
興津駅前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
興津駅入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
興津中町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
新浦安橋
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
八木間上
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
消防学校前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
承元寺入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
小島南
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
立花入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
但沼車庫前