justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 消防学校経由 但沼車庫行き
17:10
分発
三保山の手線 [250] 消防学校経由 但沼車庫行き
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
清水駅
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
清水郵便局
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
庵原橋
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
横砂西
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
清見潟
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
清見寺前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
興津不動前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
興津駅前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
興津駅入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
興津中町
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
新浦安橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
八木間上
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
消防学校前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
承元寺入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
小島南
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
立花入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
但沼車庫前