justline
バス時刻表
中部国道線 本通経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
06:54
分発
中部国道線 本通経由 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
6じ54分はつ
06:54発
6じ54ふん発
藤枝駅前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
法務局藤枝支局
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
青木一丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
青木(藤枝)
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
志太温泉入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
藤枝五丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
蓮華寺池公園入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
八幡宮前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
家具団地前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
岡部営業所南
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
岡部営業所
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
藤枝市岡部支所前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
岡部宿柏屋前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
川原町(藤枝市岡部)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
岡部台入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
迴り沢口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
宇津の谷入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
赤目ヶ谷西
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
赤目ヶ谷
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
二軒家大鈩不動尊入口(静岡市)
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
吐月峰駿府匠宿入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
丸子橋入口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
北丸子金属団地入口
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
丸子団地入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
安倍川橋
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
本通十丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
本通八丁目ラペック静岡
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
本通六丁目(葵区)
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
本通三丁目(静岡市)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
新静岡