justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 但沼車庫行き
06:30
分発
三保山の手線 [250] 但沼車庫行き
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
三保車庫前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
三保本町
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
三保ふれあい広場
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
三保松原入口
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
折戸車庫
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
清開二丁目
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
清水総合運動場
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
波止場フェルケール博物館
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
清水区役所
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
清水郵便局
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
興津不動前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
興津駅前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
興津駅入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
興津中町
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
新浦安橋
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
八木間上
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
消防学校前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
承元寺入口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
立花入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
但沼車庫前