justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 消防学校経由 但沼車庫行き
07:00
分発
三保山の手線 [250] 消防学校経由 但沼車庫行き
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
三保車庫前
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
三保ふれあい広場
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
三保松原入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
清開二丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
清水総合運動場
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
波止場フェルケール博物館
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
清水区役所
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
清水郵便局
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
清見寺前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
興津不動前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
興津駅前
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
興津駅入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
興津中町
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
新浦安橋
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
八木間上
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
消防学校前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
承元寺入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
但沼車庫前