justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 消防学校経由 但沼車庫行き
17:06
分発
三保山の手線 [250] 消防学校経由 但沼車庫行き
17じ6分はつ
17:06発
17じ6ふん発
三保車庫前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
三保本町
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
三保ふれあい広場
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
三保松原入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
白浜町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東折戸
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
折戸車庫
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
西折戸
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
駒越北
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
宮加三
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
清開二丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
清水総合運動場
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
波止場フェルケール博物館
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
万世町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
清水区役所
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
新清水
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
仲浜町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
清水駅
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
清水郵便局
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
庵原橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
横砂西
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
清見潟
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
清見寺前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
興津不動前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
興津駅前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
興津駅入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
興津中町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
新浦安橋
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
八木間上
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
消防学校前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
承元寺入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
立花入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
但沼車庫前