justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 興津駅経由 但沼車庫行き
17:55
分発
三保山の手線 [250] 興津駅経由 但沼車庫行き
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
三保車庫前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
三保本町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
三保ふれあい広場
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
三保松原入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
白浜町
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
折戸車庫
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
清開二丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
清水総合運動場
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
波止場フェルケール博物館
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
万世町
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
清水区役所
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
新清水
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
仲浜町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
清水駅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
清水郵便局
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
庵原橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
横砂西
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
清見潟
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
清見寺前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
興津不動前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
興津駅前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
興津駅入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
興津中町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
新浦安橋
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
八木間上
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
消防学校前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
承元寺入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
小島南
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
立花入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
但沼車庫前