justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 興津駅経由 但沼車庫行き
19:55
分発
三保山の手線 [250] 興津駅経由 但沼車庫行き
19じ55分はつ
19:55発
19じ55ふん発
三保車庫前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
三保本町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
三保ふれあい広場
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
三保松原入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
白浜町
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
東折戸
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
折戸車庫
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
清開二丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
清水総合運動場
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
波止場フェルケール博物館
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
万世町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
清水区役所
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
新清水
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
仲浜町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
清水駅
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
清水郵便局
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
庵原橋
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
横砂西
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
清見潟
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
清見寺前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
興津不動前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
興津駅前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
興津駅入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
興津中町
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
新浦安橋
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
八木間上
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
消防学校前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
承元寺入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
小島南
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
立花入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
但沼車庫前