justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 袖師小学校入口・興津駅経由 但沼車庫行き
07:20
分発
三保山の手線 [250] 袖師小学校入口・興津駅経由 但沼車庫行き
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
三保車庫前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
三保本町
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
三保ふれあい広場
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
三保松原入口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
折戸車庫
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
清開二丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
清水総合運動場
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
波止場フェルケール博物館
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
清水区役所
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
清水郵便局
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
興津不動前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
興津駅入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
新浦安橋
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
八木間上
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
消防学校前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
承元寺入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
立花入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
但沼車庫前