justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 清水駅経由 但沼車庫行き
17:30
分発
三保山の手線 [250] 清水駅経由 但沼車庫行き
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
三保車庫前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
三保本町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
三保ふれあい広場
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
三保松原入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
白浜町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
東折戸
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
折戸車庫
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
西折戸
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
駒越北
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
宮加三
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
清開二丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
清水総合運動場
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
波止場フェルケール博物館
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
万世町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
清水区役所
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
新清水
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
仲浜町
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
清水郵便局
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
横砂西
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
清見潟
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
清見寺前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
興津不動前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
興津駅前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
興津駅入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
興津中町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
新浦安橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
八木間上
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
消防学校前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
承元寺入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
小島南
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
立花入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
但沼車庫前