justline
バス時刻表
三保山の手線 [250] 新清水駅・清水駅経由 但沼車庫行き
18:57
分発
三保山の手線 [250] 新清水駅・清水駅経由 但沼車庫行き
18じ57分はつ
18:57発
18じ57ふん発
三保車庫前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
三保本町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
三保ふれあい広場
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
三保松原入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
折戸車庫
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東海大学・海技短大前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
清開二丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
清水総合運動場
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
波止場フェルケール博物館
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
万世町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
清水区役所
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
新清水
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
仲浜町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
清水駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
清水郵便局
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
袖師小学校入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
庵原橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
横砂西
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
清見潟
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
清見寺前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
興津不動前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
興津宿公園前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
興津駅前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
興津駅入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
興津中町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
県営興津団地前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
興津ラセン前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
JA興津支所前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
新浦安橋
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
八木間上
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
消防学校前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
谷津(清水区)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
承元寺入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
栗原(清水区)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
小島南
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
立花入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
小島郵便局前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
但沼車庫前