justline
バス時刻表
(自主運行)相良浜岡線 浜岡営業所経由 御前崎総合病院行き
19:44
分発
(自主運行)相良浜岡線 浜岡営業所経由 御前崎総合病院行き
19じ44分はつ
19:44発
19じ44ふん発
相良本通
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
波津東(自主)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
波津西(自主)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
須々木海岸(自主)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
須々木(自主)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
地代口(自主)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
落居(自主)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
落居南(自主)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
地頭方海岸(自主)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
地頭方辻(自主)
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
地頭方幼稚園(自主)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
堀野新田東(自主)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
堀野新田(自主)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
東玄保(自主)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
玄保(自主)
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
法の沢(自主)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
雨垂(自主)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
原子力発電所入口(自主)
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
桜ヶ池(自主)
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
桜ヶ池南(自主)
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
マックス・バリュ(自主)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
御前崎市役所前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
浜岡営業所