justline
バス時刻表
藤枝相良線 藤枝駅南口行き
09:36
分発
藤枝相良線 藤枝駅南口行き
9じ36分はつ
09:36発
9じ36ふん発
相良営業所
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
大沢公園
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
相良本通
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
相良元橋
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
静波四丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
静波三丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
静波二丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
静波一丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
細江学校前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
吉田町役場
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
遠州神戸
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
富士見橋
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
大井川
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
下江留
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
上新田南
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
宗高新町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
東名大井川
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
大東町
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
大新島
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
順心高校前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
藤枝駅南口