justline
バス時刻表
藤枝相良線 藤枝駅南口行き
10:36
分発
藤枝相良線 藤枝駅南口行き
10じ36分はつ
10:36発
10じ36ふん発
相良営業所
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
大沢公園
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
相良本通
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
相良元橋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
太田浜
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
西坂井
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
久保柄
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
静波四丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
静波三丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
静波二丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
静波一丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
細江学校前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
吉田町役場
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
遠州神戸
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
富士見橋
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
大井川
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
下江留
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
上新田南
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
宗高新町
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
東名大井川
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
大東町
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
大新島
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
順心高校前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
藤枝駅南口