justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
11:36
分発
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
11じ36分はつ
11:36発
11じ36ふん発
相良営業所
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
大沢公園
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
相良本通
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
相良元橋
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
太田浜
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
西坂井
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
久保柄
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
静波四丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
静波三丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
静波二丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
静波一丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
細江学校前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
吉田町役場
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
遠州神戸
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
富士見橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
大井川
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
下江留
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
上新田南
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
宗高新町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
東名大井川
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
大東町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
大新島
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
順心高校前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
藤枝駅南口