justline
バス時刻表
藤枝相良線 藤枝駅南口行き
14:36
分発
藤枝相良線 藤枝駅南口行き
14じ36分はつ
14:36発
14じ36ふん発
相良営業所
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
大沢公園
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
相良本通
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
相良元橋
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
太田浜
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
西坂井
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
久保柄
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
静波四丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
静波三丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
静波二丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
静波一丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
細江学校前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
吉田町役場
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
遠州神戸
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
富士見橋
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
大井川
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
下江留
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
上新田南
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
宗高新町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
東名大井川
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
大東町
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
大新島
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
順心高校前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
藤枝駅南口