justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
08:16
分発
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
8じ16分はつ
08:16発
8じ16ふん発
相良営業所
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
大沢公園
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
相良本通
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
相良元橋
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
静波四丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
静波三丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
静波二丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
静波一丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
細江学校前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
吉田町役場
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
上新田南
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
宗高新町
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
東名大井川
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
順心高校前
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
藤枝駅南口