justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
12:36
分発
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
12じ36分はつ
12:36発
12じ36ふん発
相良営業所
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
大沢公園
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
相良本通
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
相良元橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
太田浜
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
西坂井
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
久保柄
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
静波四丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
静波三丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
静波二丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
静波一丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
細江学校前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
吉田町役場
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
遠州神戸
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
富士見橋
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
大井川
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
下江留
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
上新田南
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
宗高新町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
東名大井川
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
大東町
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
大新島
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
順心高校前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
藤枝駅南口