justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
12:33
分発
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
12じ33分はつ
12:33発
12じ33ふん発
相良営業所
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
大沢公園
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
相良本通
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
相良元橋
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
太田浜
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
西坂井
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
久保柄
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
静波四丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
静波三丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
静波二丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
静波一丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
細江学校前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
吉田町役場
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
遠州神戸
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
富士見橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
大井川
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
下江留
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
上新田南
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
宗高新町
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東名大井川
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
大東町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
大新島
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
順心高校前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
藤枝駅南口