justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
10:33
分発
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
10じ33分はつ
10:33発
10じ33ふん発
相良営業所
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
大沢公園
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
相良本通
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
相良元橋
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
太田浜
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
西坂井
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
久保柄
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
静波四丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
静波三丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
静波二丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
静波一丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
細江学校前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
吉田町役場
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
遠州神戸
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
富士見橋
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
大井川
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
下江留
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
上新田南
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
宗高新町
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
東名大井川
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
大東町
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
大新島
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
順心高校前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
藤枝駅南口