justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
13:36
分発
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
13じ36分はつ
13:36発
13じ36ふん発
相良営業所
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
大沢公園
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
相良本通
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
相良元橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
太田浜
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
西坂井
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
久保柄
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
静波四丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
静波三丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
静波二丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
静波一丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
細江学校前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
吉田町役場
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
遠州神戸
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
富士見橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
大井川
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
下江留
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
上新田南
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
宗高新町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
東名大井川
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
大東町
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
大新島
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
順心高校前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
藤枝駅南口