justline
バス時刻表
藤枝相良線 藤枝駅南口行き
17:32
分発
藤枝相良線 藤枝駅南口行き
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
相良営業所
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
大沢公園
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
相良本通
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
相良元橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
太田浜
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
西坂井
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
久保柄
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
静波四丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
静波三丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
静波二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
静波一丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
細江学校前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
吉田町役場
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
遠州神戸
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
富士見橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
大井川
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
下江留
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
上新田南
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
宗高新町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
東名大井川
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
大東町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
大新島
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
順心高校前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
藤枝駅南口