justline
バス時刻表
藤枝相良線 藤枝駅南口行き
09:33
分発
藤枝相良線 藤枝駅南口行き
9じ33分はつ
09:33発
9じ33ふん発
相良営業所
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
大沢公園
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
相良本通
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
相良元橋
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
静波四丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
静波三丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
静波二丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
静波一丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
細江学校前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
吉田町役場
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
遠州神戸
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
富士見橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
大井川
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
下江留
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
上新田南
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
宗高新町
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
東名大井川
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
大東町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
大新島
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
順心高校前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
藤枝駅南口