justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
14:33
分発
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
14じ33分はつ
14:33発
14じ33ふん発
相良営業所
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
大沢公園
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
相良本通
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
相良元橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
太田浜
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
西坂井
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
久保柄
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
静波四丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
静波三丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
静波二丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
静波一丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
細江学校前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
吉田町役場
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
遠州神戸
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
富士見橋
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
大井川
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
下江留
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
上新田南
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
宗高新町
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
東名大井川
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
大東町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
大新島
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
順心高校前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
藤枝駅南口