justline
バス時刻表
藤枝相良線 藤枝駅南口行き
15:33
分発
藤枝相良線 藤枝駅南口行き
15じ33分はつ
15:33発
15じ33ふん発
相良営業所
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
大沢公園
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
相良本通
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
相良元橋
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
太田浜
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
西坂井
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
久保柄
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
静波四丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
静波三丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
静波二丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
静波一丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
細江学校前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
吉田町役場
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
遠州神戸
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
富士見橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
大井川
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
下江留
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
上新田南
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
宗高新町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東名大井川
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
大東町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
大新島
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
順心高校前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
藤枝駅南口