justline
バス時刻表
藤枝相良線 藤枝駅南口行き
15:35
分発
藤枝相良線 藤枝駅南口行き
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
相良営業所
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
大沢公園
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
相良本通
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
相良元橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
太田浜
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
西坂井
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
久保柄
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
静波四丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
静波三丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
静波二丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
静波一丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
細江学校前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
吉田町役場
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
遠州神戸
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
富士見橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
大井川
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
下江留
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
上新田南
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
宗高新町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
東名大井川
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大東町
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
大新島
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
順心高校前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
藤枝駅南口