justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
16:33
分発
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
16じ33分はつ
16:33発
16じ33ふん発
相良営業所
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大沢公園
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
相良本通
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
相良元橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
太田浜
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
西坂井
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
久保柄
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
静波四丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
静波三丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
静波二丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
静波一丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
細江学校前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
吉田町役場
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
遠州神戸
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
富士見橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
大井川
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
下江留
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
上新田南
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
宗高新町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東名大井川
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
大東町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
大新島
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
順心高校前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
藤枝駅南口