justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
13:33
分発
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
13じ33分はつ
13:33発
13じ33ふん発
相良営業所
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
大沢公園
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
相良本通
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
相良元橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
太田浜
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
西坂井
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
久保柄
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
静波四丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
静波三丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
静波二丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
静波一丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
細江学校前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
吉田町役場
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
遠州神戸
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
富士見橋
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
大井川
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
下江留
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
上新田南
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
宗高新町
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
東名大井川
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
大東町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
大新島
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
順心高校前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
藤枝駅南口