justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
07:13
分発
藤枝相良線 榛原病院経由 藤枝駅南口行き
7じ13分はつ
07:13発
7じ13ふん発
相良営業所
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
大沢公園
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
相良本通
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
相良元橋
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
静波四丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
静波三丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
静波二丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
静波一丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
細江学校前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
吉田町役場
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
遠州神戸
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
東名大井川
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
順心高校前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
藤枝駅南口