justline
バス時刻表
(自主運行)相良御前崎線 相良本通行き
17:02
分発
(自主運行)相良御前崎線 相良本通行き
17じ2分はつ
17:02発
17じ2ふん発
御前崎海洋センター(自主)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
港入口(自主)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
大山(自主)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
御前崎小学校前(自主)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
西側(自主)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
女岩入口(自主)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
御前崎支所前(自主)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
すすき原(自主)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
新谷(自主)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
北新谷(自主)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
遠渡(自主)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
地頭方漁港入口(自主)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新庄(自主)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
地頭方辻(自主)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
地頭方海岸(自主)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
落居南(自主)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
落居(自主)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
地代口(自主)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
須々木(自主)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
須々木海岸(自主)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
波津西(自主)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
波津東(自主)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
相良本通