justline
バス時刻表
(自主運行)相良御前崎線 相良本通行き
08:45
分発
(自主運行)相良御前崎線 相良本通行き
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
御前崎海洋センター(自主)
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
港入口(自主)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
大山(自主)
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
御前崎小学校前(自主)
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
西側(自主)
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
女岩入口(自主)
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
御前崎支所前(自主)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
すすき原(自主)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
新谷(自主)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
北新谷(自主)
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
遠渡(自主)
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
地頭方漁港入口(自主)
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
新庄(自主)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
地頭方辻(自主)
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
地頭方海岸(自主)
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
落居南(自主)
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
落居(自主)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
地代口(自主)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
須々木(自主)
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
須々木海岸(自主)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
波津西(自主)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
波津東(自主)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
相良本通