justline
バス時刻表
(自主運行)相良御前崎線 相良本通行き
10:42
分発
(自主運行)相良御前崎線 相良本通行き
10じ42分はつ
10:42発
10じ42ふん発
御前崎海洋センター(自主)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
港入口(自主)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
大山(自主)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
御前崎小学校前(自主)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
西側(自主)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
女岩入口(自主)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
御前崎支所前(自主)
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
すすき原(自主)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
新谷(自主)
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
北新谷(自主)
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
遠渡(自主)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
地頭方漁港入口(自主)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
新庄(自主)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
地頭方辻(自主)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
地頭方海岸(自主)
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
落居南(自主)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
落居(自主)
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
地代口(自主)
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
須々木(自主)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
須々木海岸(自主)
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
波津西(自主)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
波津東(自主)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
相良本通