justline
バス時刻表
(自主運行)相良御前崎線 相良本通行き
07:40
分発
(自主運行)相良御前崎線 相良本通行き
7じ40分はつ
07:40発
7じ40ふん発
御前崎海洋センター(自主)
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
港入口(自主)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
大山(自主)
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
御前崎小学校前(自主)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
西側(自主)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
女岩入口(自主)
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
御前崎支所前(自主)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
すすき原(自主)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
新谷(自主)
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
北新谷(自主)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
遠渡(自主)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
地頭方漁港入口(自主)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
新庄(自主)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
地頭方辻(自主)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
地頭方海岸(自主)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
落居南(自主)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
落居(自主)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
地代口(自主)
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
須々木(自主)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
須々木海岸(自主)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
波津西(自主)
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
波津東(自主)
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
相良本通