justline
バス時刻表
(自主運行)相良御前崎線 相良本通行き
16:02
分発
(自主運行)相良御前崎線 相良本通行き
16じ2分はつ
16:02発
16じ2ふん発
御前崎海洋センター(自主)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
港入口(自主)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
大山(自主)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
御前崎小学校前(自主)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
西側(自主)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
女岩入口(自主)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
御前崎支所前(自主)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
すすき原(自主)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
新谷(自主)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
北新谷(自主)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
遠渡(自主)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
地頭方漁港入口(自主)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
新庄(自主)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
地頭方辻(自主)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
地頭方海岸(自主)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
落居南(自主)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
落居(自主)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
地代口(自主)
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
須々木(自主)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
須々木海岸(自主)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
波津西(自主)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
波津東(自主)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
相良本通