justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原総合病院経由 相良営業所行き
17:00
分発
藤枝相良線 榛原総合病院経由 相良営業所行き
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
順心高校前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
東名大井川
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
宗高新町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
上新田南
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
下江留
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大井川
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
富士見橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
遠州神戸
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
吉田町役場
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
細江学校前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
静波一丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
静波二丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
静波三丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
静波四丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
久保柄
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
西坂井
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
太田浜
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
相良元橋
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
相良本通
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
大沢公園
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
相良営業所