justline
バス時刻表
藤枝相良線 榛原高校経由 相良営業所行き
14:00
分発
藤枝相良線 榛原高校経由 相良営業所行き
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
藤枝駅南口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
順心高校前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
田沼三丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
東名大井川
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
清流館高校入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
宗高新町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
上新田南
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
下江留
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
大井川
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
富士見橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
遠州神戸
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
吉田町役場
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
細江学校前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
静波一丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
静波二丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
静波三丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
静波四丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
静波海岸入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
西町(牧之原)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
久保柄
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
西坂井
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
相良元橋
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
相良庁舎入口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
相良本通
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
大沢公園
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
相良営業所